Для тех, кто влюблен...

          Любовь - о ней сказано наверное больше, чем о чем либо другом. И о ней можно говорить бесконечно. Ее воспевают в песнях, экранизируют в кинофильмах, сочиняют поэзию и прозу, пишут о ней картины. Без нее мир невозможен, без нее мы - не мы. Она нужна каждому, независимо от возраста и пола, цвета кожи и воспитания. Любви все возрасты покорны. Нам хочется любить кого-то, и чтобы нас также любили. О любимом человеке мы говорим с особым трепетом, и всегда спешим в тот дом, в котором нас ждут любящие близкие. 

       Показать свою любовь можно по-разному, но в основном она проявляется в нашей заботе, нежности, внимании и терпении к объекту любви. Если вы хотите сделать красивый жест внимания, показать свои чувства к любимому человеку, мы подготовили именно для вас специальное предложение:

                С 12 по 16 февраля вы можете любую картину купить со скидкой -14%!

        В Библии есть такое высказывание: "Любовь никогда не перестает.." Не упустите такую возможность, сделать приятное для любимых вам людей. И пусть ваша любовь, не смотря на то, молоды вы или стары, романтично влюблены или много лет женаты, будет самой долгой, искренной и настоящей.

С уважением и любовью коллектив Pokartinke.com.