А вы знаете что подарить?

             Бывает встречаешь знакомых, находящихся в глубоких раздумиях относительно того, а что же такое подарить важному человеку? Хочется и угодить, и своему кошельку не навредить, да еще и не подарить ненужную вещь... Иногда подарок кажется банальным, который уже сто-пятсот раз дарили один другому. Вот и возникает диллема...

         И тут ты говоришь: "А картину пробовал?",

         и слышишь: "картину..? даже и не додумался до такого... а что... интересная идея!!!"

        Не то что интересная идея, да еще и не банальная (хоть и картины достаточно давнее ремесло и их покупали еще очень и очень давно). 

        И вот, наступает событие, и мы начинаем вспоминать о том что же подарить. А когда все таки вспоминаем, начинаем лихорадочно бегать по сети интернет в поисках эдакого необычного. И Pokartinke.com готов вам помочь в том чтобы вы и ваш подарок были действительно не просто необычными, но и достаточно ценными(а ведь достойная картина это еще и капиталовложение).

       У нас вы можете купить картины со скидкой до -20%Мы имеем достаточную базу картин, чтобы удовлетворить любой вкус и любой ваш бюджет, т.к. не все картины выставляются на наш сайт. Все картины со скидкой вы можете увидеть с надписью "SALE". 

Наша акция действует до 28 февраля 2016 года!

Решайтесь и звоните или пишите нам!

Всегда Вам рады!

И пусть праздник будет необычным!